Новости

ЭЛЕКТРО-2023

С 06.06.2023 по 09.06.2023 ПКБ АРМА участвует в 31-ой международной выставке ЭЛЕКТРО 2023 в Экспоцентре на Красной Пресне, представляя Вашему вниманию образцы новой продукции, бок о бок с крупнейшими мировыми производителями электрооборудования. Мы ждем Вас в павильоне #2 зал 3 стенд 23b30.

С Новым 2023 годом!

Дорогие друзья! С Новым годом! Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Всем желаем, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели! С праздником!  

ЭЛЕКТРО-2022

ПКБ Арма стала участником 30-ой юбилейной международной выставки Электро-2022 проходящей в Московском Экспоцентре. Мы с гордостью представляем свою продукцию на ряду с крупнейшими мировыми производителями электрооборудования.

ПКБ АРМА теперь на ПЛЕЕР.РУ

С 1 июня наша продукция доступна в интернет магазине www.pleer.ru. Покупайте в кредит! получайте от 1200 бонусов на свой счёт за любую покупку!

С Днём Победы!

Дорогие друзья, 77 лет прошло со Дня Великой Победы! Поздравляем вас, желаем мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждом доме. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

Великая Пасха!

С Пасхой, наши замечательные клиенты. Желаем Вам, чтобы каждый ваш день был ярким и расписным, как пасхальные яйца, а также сладким и великолепным, как сдобные куличи. Будьте счастливы, любимы, вдохновлены своей надеждой и воодушевлены своей мечтой.

Дачный сезон!

Друзья, пора подготавливать свои загородные резиденции к сезону, а это значит что нужно успеть обновить свой парк инструмента. ПКБ Арма как раз спешит представить вам много своих новинок. Триммеры и расходники для них, бензопилы, молотки, кувалды, ножовки по дереву и металлу, кисти и валики, дрели, перфораторы и много другое.  Успейте приобрести их на маркетплейсах со […]

Мы ВКонтакте!

Уважаемые клиенты, мы спешим сообщим вам что в ближайшее время будут проходить беспрецедентные раздачи призов и подарков на нашей странице в контакте, успевайте подписаться и выиграть продукцию ПКБ Арма.

Поздравляем прекрасных женщин !!!

С 8 Марта, Милые женщины! Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Спасибо что выбираете ПКБ Арма.

С днём защитника Отечества!

Уважаемые Мужчины, ПКБ Арма от всего сердца поздравляет вас с праздником. Желаем успехов, удачи, уверенности в своих силах и всегда двигаться только вперёд, плечом к плечу с ПКБ Арма!

Дарим подарки!

Друзья, спешим к вам с хорошими новостями. В преддверии праздника 23 Февраля, успейте порадовать себя и своих близких высококачественным инструментом ПКБ АРМА. Переходите по ссылке https://www.instagram.com/tv/CZ95U6fA4-n в наш профиль в Instagram, участвуйте в конкурсе и станьте обладателем одного из нескольких призов. Желаем Удачи !!!

С Новым годом!!!!

Дорогие Друзья! Наступает Новый год 2022 – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, желаем вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!

Предновогодний розыгрыш призов!

Новогодние Подарки !! Участвуй в Новом конкурсе на нашей странице в Instаgram и стань обладателем одного из трёх крутейших подарков. Розыгрыш призов пройдет 30 декабря в прямом эфире. Все подробности по ссылке  https://instagram.com/arma_pkb?utm_medium=copy_link

Продукция ПКБ Арма теперь рядом с твоим домом!

Инструменты ПКБ Арма теперь на Ozon и WildBerries, а это значит, что Вы можете сделать заказ уже сейчас и забрать его в пункте выдачи, рядом с вашим домом!

Осень отменяется!

Осенняя пора очей очарованья, а еще это пора убирать урожай и наводить порядок на своем приусадебном участке. Продукция ПКБ Арма, как всегда, Вам в этом поможет:   Грабли с витым и прямым зубом Лопаты стальные Метлы пластиковые и веники Бензиновые триммеры, кусторезы и бензопилы Валики, щётки и много другое…   Для заказа Вы можете оставить […]

С Днём РОССИИ!!!

С Днём России! Сегодня впору поздравить вас и пожелать того, что может сделать вашу жизнь, и жизнь дорогих вам людей, на просторах нашей необъятной родины, ещё счастливее! Мира вам, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе – весна и крылатые мечты!

ПКБ АРМА теперь в вашем городе!

С 1 июня наша продукция доступна в магазинах сети Westfalikaв городах: Абакан, Барнаул, Бийск, Екатеринбург, Ижевск, Красноярск, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Уфа. Полный список городов и адреса магазинов Вы найдете в разделе «Где купить».

С Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы и от всей души желаем мира, счастья, радости и славных добрых дней!

Первомай!

В светлый первомайский праздник мы поздравляем вас и желаем всегда трудиться на славу, пожинать лучшие, спелые плоды своих стараний и просто жить счастливо, а помогут вам в этом инструменты для дома и дачи ПКБ АРМА.

С наступающим 2021 годом!

Берём Быка за рога и смело управляем предстоящим годом. Желаем Вам, чтобы в Новом году сбывались мечты, достигались цели. Желаем, чтобы символ года сбивал крепкими рогами все ненастья на пути. И пусть новый год будет добрым, волшебным и везучим! С Новым 2021 Годом !

С Новым годом и Рождеством!

Пускай Новый 2020 год, окажется для вас удачным, по крысиному хозяйственным, благополучным и успешным. Пускай он будет наполнен радостными моментами, знаменательными событиями и добрыми сюрпризами. С Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Пусть новые начала означают новую главу, наполненную страницами успеха и счастья, написанную чернилами продуктивной работы. Пусть Новый год принесет нам прекрасные возможности для совместной работы.

Новые поступления на склад товара: ключи слесарные

Ключи слесарные используются как в обиходе (при ремонте чего-либо дома) , так и среди специализированных рабочих (монтажников, инженеров и т.д.). Эта группа инструментов просто незаменима в любом доме, и техническом предприятии. “ПКБ Арма” представляет широкий ассортимент  качественных слесарных инструментов. Подробное описание ассортимента смотрите в Каталоге

Представители “Арма ПКБ” посетили 123-ю Кантонскую выставка в Китае (123st China Import & Export Fair 2018 )

Кантонская выставка является двигателем международной торговли в мире. По словам заместителя генерального директора Китайского центра международной торговли Сю Бина, с её помощью страна расширяет свои стратегические и партнерские связи. «Кантонская ярмарка максимально эффективно использует ресурсы внутреннего и международного рынков и внесёт свой вклад в сбалансированное развитие китайской внешней торговли путём расширения стратегических партнёрских связей и […]

Расширился ассортимент товара. На склад поступили лопаты и грабли.

Расширился ассортимент товара. На склад поступили лопаты и грабли. ЛОПАТА КОПАЛЬНАЯ ОСТРОКОНЕЧНАЯ БЕЗ ЧЕРЕНКА Прочное полотно лопаты изготовлено из высокоуглеродистой стали, закалено и покрыто порошковым покрытием, защищающим инструмент от коррозии. Предназначена для садово-огородных и строительных работ. Идеально подходит для взрыхления дачных участков, в частности таких грунтовых поверхностей как суглинок,чернозем. Лопата имеет остро наточенный конец, благодаря […]

Проведение независимой экспертизы

“ПКБ АРМА” провела независимую экспертизу слесарного инструмента.  

Новые поступления на склад и расширение ассортимента абразивного инструмента.

Новые поступления на склад и расширение ассортимента абразивного инструмента. Круг обладает высокой режущей способностью, изготавливается из компонентов и связующих материалов с высокой степенью очистки. Армирование бакелитовой связки упрочняющим элементом (стеклосеткой) обеспечивает прочность круга и безопасность в работе.

Новые контракты на 122 Кантонской международной ярмарке в Китае 15.10-19.10 2017 года

Очень плодотворно прошла для нас Международная ярмарка технологий в китайском Гуанджоу. Китайская импортная и экспортная ярмарка (China Import and Export Fair) проводится каждую весну и осень. Она также известна, как Кантонская ярмарка и является своего рода «барометром» китайской внешней торговли. В этом году на ярмарке будет представлено 636 компаний, что на 19 больше, чем на […]